четверг, 21 ноября 2013 г.

Новое задание. Скетч #3

Привет!

Всему свое время.
И снегу за окном, и наэлектризованным волосам под шапкой, и завалу на работе, и релаксу в выходные. Вот и для нашего нового скетча пришло свое время-)

Свеженький, новенький, а главное весь ваш;) Делайте с ним что душе угодно. Напоминаем, что в работе обязательно должны присутствовать материалы Webster's Pages, любые и в любом количестве.

Скетч #3

Элементы и настроение скетча можно воплощать если хотите, но это необязательно. Основное, как и всегда в задании-скетче, это раскладка. На месте фото можно расположить либо одно большое фото либо несколько небольших.

Правила участия:
  • в работе обязательно использование любых материалов Webster's Pages (бумага или украшения из любой коллекции WP и в любом количестве).
  • работа должна быть новой.
  • участие в других заданиях допускается.
  • в посте с работой обязателен баннер задания и активная ссылка на него.
  • к участию принимаются любые скрап-объекты (открытки, страницы, блокноты, АТС и т.д.). В случае открытки важно на месте "заголовка" расположить надпись, а на месте "фото" - основной элемент/несколько элементов (как на скетче), чтобы сохранить идею скетча.
  • Работы принимаются до 21 декабря включительно.
По итогам заданий будут выбраны победитель, к которым в любую точку мира поедет приз от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Kz и ТОР 3 ваших луших работ!


И порция вдохновения от нашего Приглашенного дизайнера Adalia и нашей креативной дизайн-команды, которая была настолька креативна, что создала даже по несколько работ, вдохновившись этим скетчем. И это все ради вас и вашего рабочего настроя;)

Приглашенный дизайнер 
  Adalia
Материалы: бумага Webster's Pages "Composition & Color".
Моя страничка о моих скрап подружках, которые со временем перестали быть скрап)) Но сейчас Аленка в Киеве, я в Минске, Натали в моде, Люба вся в кафе, Аня в  скрапе, но в Алматы. Страничку именно с этими фотографиями я хотела сделать давно и обязательно с Webster`s Pages, ведь клуб нас еще больше сблизил.
Материалы: Webster`s Pages "Composition & Color", набор бумаги 15 на 15 см "Trend/L&G", камеи, ленточки, оверлей, металлическое сердце Making Memory и чипборд MME, маска, гессо, спрей, Glimmer Glaze, стикеры из коллекции "Best Friends" Webster`s Pages. 
во второй работе я скетч отзеркалила
Коллекция бумаги и украшений Webster`s Pages "Family Fraditions", кружево Webster`s Pages Best Friends и Once Upon a Halloween, скотч Composition & Color, акриловые точки Basic Grey, резиновый цветочек.


Моя страничка о нашем зимнем приключении в кафе трамвайчике) Приехала мама любимого и мы с ней и с двоюродным братишкой любимого пошли кататься в кафе трамвайчике. Это было классно, ведь когда мы встречаемся вчетвером всегда весело проводим время) Играем в картишки, кушаем вкусненькое и много много смеемся)))) В этом году уже так не получится((( братишка уехал в Чехию учиться, а мама любимого может прилетит только в январе, но нас уже скорее всего не будет здесь... воть так) 
Материалы: бумага "Family Traditions", "Composition & Color", "Best Friends", ленточки, наклейки, декоративный скотч. Webstaer's pages.


Nata I.
Держала бумагу "Best Friends"  в руках впервые!
Спешу сказать, что это драйвовые ощущения! Хотелось шалить) Поэтому и  взяла в дело это фото "Доктора")), своей шалуньи в образе врачевателя домашнего зверинного царства!
Материалы: бумага "Family Traditions", "Best Friends", цветные сносочки для текста из коллекции "Best Friends",  декоративный скотч, декоративная лента  

страничку сделала, а останавливаться не хотелось)...
получились еще странички уже в альбом 20х15
"Подружки"
 "ПтичеЧки" (на этой страничке скетч  отзеркален)
Материалы: бумага   "Family Traditions", "Best Friends", цветные палароидные рамочки (они мне безумно понравились), сносочки для текста и сердечки  из коллекции "Best Friends".
Заголовок  вырезан из названия самой коллекции) удобно,да?!)))


Анна Ashley
Страница "Любимая осенняя покупка" про мое новое пальто и шляпу. С удивлением обнаружила эту карточку с именно таким заголовком в новом наборе "Family Traditions".
Материалы: бумага, украшения, вощеный шнур - все Webster's Pages "Family Traditions", металлические украшения "вешалки", штампы, объемный скотч.


GalaDream
Cтраничка о первом осеннем дне в Праге. Было тепло, солнечно и спокойно....

Использованы материалы: бумага, велум, ленты Webster's Pages, коллекции "Composition & Color", "Modern Romans", "New Beginnings".
 
 
Ждем ваших идей и экспериментов с этим скетчем до 21 декабря включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий