суббота, 4 мая 2013 г.

Новое задание - "Печатная машинка"

Привет!

С наступающим вас светлым праздником!

Куличи уже печете? И мы печем-)
И новое задание для вас с пылу с жару.

typewriter picture credit
Задание с обязательным элементом: "печатная машинка".

И под уютное постукивание клавиш встречаем "печатные машинки" от нашей ДК.


  
Сложился такой вот ностальгический блокнот. 
Использовала Бумагу Webster's Pages из коллекции Park Drive. Чем нравится бумага , это тем, что обратная сторона универсальна и подходит для абсолютно разных проектов. Также использовала карточку для журналинга и бумагу из набора 15х15, зелёную тесьму Webster's Pages.




Материалы: бумага Webster's Pages из коллекция Park Drive, бумага из набора 15х15 и различные обрезки из разных наборов Webster's Pages.


Полина - Kalipssa


Cтраничка мотиватор на рабочее место в редакции. Формат А5.
Материалы: лист Webster's Pages, коллекция Park Drive + бумага из Collection Triple Pack (сборный набор 3-х коллекций 15х15), штампы, акрил.


Алена-saintshapel


Материалы: бумага основной лист коллекция Composition&Color This Way, из этой же коллекции вырезки, стикеры, теги и оверлей и вырезки из листа Kaleidoscope, скотч WP фотоаппарат и стрелочки, лист бумаги WP Sweet Notes Secret Reciept  и  Noteworthy, ленточка  и камеи сова и цветок WP, деревянная печатная машинка Прима Маркетинг, алфавит Crate Paper, чипборд АС Dear Lizzy, Glimmer Glaze, топс Скрапология и брадс.


Азиям



Баночка "Сочиняй мечты". Материалы: бумага Webster's Pages из коллекций Park Drive и Royal Christmas, тесьма также от Webster's Pages, пуговицы и фурнитура из закромов.


 

Бумага для основы и подложек Webster's Pages из коллекции Park Drive. Распечатанные картинки, кружево, цветы ручной работы из обрезков бумаги Webster's Pages, брадсы.





Бумага для основы и подложки - Webster's Pages коллекция Park Drive, полоски-бордюры с листов Webster's Pages, камея Webster's Pages, кружево, распечатанная картинка, печати, цветы, вырезки и стразы, а также натирки. 


Katarina Light


Блокнот из зеленой кожи с элементами из листа Webster's Pages, лента цветочная, много строчки, штампинг и фото машины из музея Леонардо Да Винчи.



Страница про наши любимые прогулки по парижскому блошиному рынку Les Puces-)) Материалы: бумага Webster's Pages "Composition & Color", рамки вырезаны на машинке Cricut из бумаги Webster's Pages коллекции "Royal Christmas", "Park Drive", стикеры-алфавит, текстурная паста, трафареты, краски, PanPastel, черная тушь, вата.

Уже нетерпится увидеть ваши работы-)

Ждем их до 4 июня включительно.
Пожалуйста, внимательно читайте правила.

Правила участия:
  • в работе обязательно использование любых материалов Webster's Pages (бумага или украшения из любой коллекции WP и в любом количестве).
  • обательный элемент этого задания - печатная машинка в любом виде: на фотографии,  картинке, в украшении, на рисунке бумаги, тесьмы, скотча. В общем где угодно и какая угодно-)
  • работа должна быть новой.
  • участие в других заданиях допускается.
  • в посте с работой обязателен баннер задания и активная ссылка на него.
  • к участию принимаются любые скрап-объекты (открытки, страницы, блокноты, АТС и т.д.).
  • работы принимаются до 4 июня включительно.
По итогам задания будет выбран победитель, к которому в любую точку мира поедет приз от скрап-клуба Webster's Pages InspireMe Worldwide Kz и ТОР 3 ваших луших работ!

5 комментариев: